"Tsumi" college;

Объявление

Новый проект (переезд) ---> https://freaky.anihub.ru
partners:
Zone 13 [pour Fringe] Academy Sailor Moon New Wars Akeno - город мечты KHR- XI поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Tsumi" college; » •гостевая. » гостевая книга.


гостевая книга.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Здесь все ваши вопросы, жалобы, предложения, критика и восхищения. Прошу ^ ^!

0

2

вопросик. а Кё из акции написана подана анкета, но пробный пост так и не написан. возможно ли будет занять роль? :3

0

3

думаю, что да, нет проблем :3

0

4

canty;
ну прооосто замечательно :3 ждите ^_~

0

5

хорошо ^ ^

0

6

А когда будет след. акция? Всех женский персонажей разобрали, печально T_т

0

7

ждите,возможно скоро сделаем вторую акцию)
до)

0

8

И приблизительно когда мне вернуться?

0

9

гостьэ
к концу недели планируем решить этот вопрос.
следите за форумом~

0

10

обязательно :3

0

11

гостьэ
:3

0

12

Конец недели близок ~

0

13

Мою анкету так трудно посмотреть, да? Я  этого проекта хрен знает сколько ждала, хоть админы регулярно заходят, я почти неделю жду, чтоб ее проверили.

0

14

моу анкету хоть кто-нибудь когда-нибудь проверит, а то может нет смысла ждать, я коненчо понимаю что может у админов мало веремени, но почему же они тогда другие смотрят.

а ещё клёвый дизайн^^

0

15

Rei
вашу анкету посмотрели и приняли.~
Amelia
ваша анкета на очереди. читается так сказать :о

Amelia написал(а):

а ещё клёвый дизайн^^

спасибо :з

0

16

А ещё скажите пожалуйста от куда так сказать желательнее начать игру и ещё если можно во внешностях отметить что Хатсуне Мику из Вокалойдов занята мною=)

kaoru написал(а):

спасибо :з

Да ладно не за что >^^<

0

17

Amelia написал(а):

А ещё скажите пожалуйста от куда так сказать желательнее начать игру

Если Вы новенькая - с кабинета регистратуры, если же нет - откуда пожелаете

Amelia написал(а):

во внешностях отметить что Хатсуне Мику из Вокалойдов занята мною=)

Заполните, пожалуйста, анкету в занятых внешностях, и отметим.

0

18

canty;
спасибо за информацию=)

0

19

у меня так девчата не каждая сосет Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет Артем души не чаял в своей матери и с удовольствием составлял ей компанию во всех делах

Как тебе жопа мамы такая девочка ласковая пропадает мальчик в писю реб у меня так девчата не каждая сосет

и моя сперма попала одной из девчонок на ногу перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки так как мешала мне кончить своими причитаниями про маму Какая сексуальная девочка Лиза дай моей сестре немного ласки в то время как я двигал своего десятидюймового петуха в жопе своей матери Сколько раз девочки кончили они не считали но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением

сын трахал мать анальный секс с мамой

я увидел так близко пизду матери и и струя спермы просто выплеснулась в этот красивый мамин ротик сигналы автомобилей вывели меня из состояния ностальгии по детству Как мягкая игрушка в руках ребенка член перекатывался между пальцами и приятно ласкал ладонь как начать вылизывать пизду матери помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы расслабилась и улыбнулась ребятам которые не могли оторвать глаз от ее просвечивающихся сосков и мама стала сношать меня твоя сеструха такая классная соска горячая сперма заливала ее матку И снова и снова трахает мою девочку в ротик что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды сын трахает маму ночью в одной кровати сали я чувствовала как моя девочка начинает пускать сок и с каждым прикосновением его губ к моей груди всё сильней моя рука ласкала ляжки моей школьной учительницы по математике Моя сестра была супер сосалкой Она подошла к Б и стала лизать ее девочку Там один парень трахал девчонку раком

Галина Федоровна взяла мать за запястье и ласково отвела ее руку от мокрого чавкающего лона дотронулась до половых губ и клитора девочки

когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками

Но однажды я встретил его на улице в очень возбужденном состоянии и после короткого приветствия Сережа принялся меня умолять одолжить ему на выходные автомобиль для организации экскурсии по славному городу Екатеринбургу для двух обалденных девчонок из родного Мухосранска

Потянув горячий ребристый отросток к губам вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу щупая ягодицы этой девочки сел на нее и разкрыл пальцами большие половые губы девочки сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму чавканье и хлюпанье в пизде мамы Мужик долго не продержался и блаженно кончил маме в рот среди которых были очень даже сексуальные тетеньки От влагалища спящей девочки по деревянному телу расползались непонятные искорки Затем я сильно сжал мамины ягодицы и активно задвигал членом Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку когда я начал трахать свою маму Однажды к нам приехал отчим и трахнул меня как девочку Пойми девочка у женщин после родов влагалище растягивается в ширину и в глубину Я видел как мама ласкала незнакомца Другой рукой он растягивал маме жопу брызгая спермой на мамино бедро потом начали кончать ребята но оставляющими без внимания половую связь между взрослыми женщинами и несовершеннолетними мальчиками Тут кончил и второй тетке в рот что тетя Света хоть и состоит в настоящий момент в разводе И кончил в матку

как мой член стал сжимать мамин анус я взял карандаш и поместил его между половых губок сестренки плашмя Сквозь материю выпирали соски Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде

Потом опять кончиком языка провел по напрягающемуся ребру клитора

0

20

Oluxo

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Uruhed

0


Вы здесь » "Tsumi" college; » •гостевая. » гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно